Inicio/Licitaciones Públicas/Tecnología Informática y Telecomunicaciones/CP-1/2025 Concurso de Proyectos para la Implantación del Sistema de Ticketing Account-based (ABT) en el Transporte Público de la Comunidad de Madrid
COM

Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid.

Comunidad de Madrid|Madrid

CP-1/2025 Concurso de Proyectos para la Implantación del Sistema de Ticketing Account-based (ABT) en el Transporte Público de la Comunidad de Madrid

Resumen del contrato

CP-1/2025 Concurso de Proyectos para la Implantación del Sistema de Ticketing Account-based (ABT) en el Transporte Público de la Comunidad de Madrid

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
12.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 01 dic 2025
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoConcurso de proyectos
  • Tipo999
  • CategoríaCPV 72212900
  • ExpedienteCP-1/2025
  • Publicado01 sept 2026
CP-1/2025 Concurso de Proyectos para la Implantación del Sistema de Ticketing Account-based (ABT) en el Transporte Público de la Comunidad de Madrid | LicitaBot | LicitaBot