Inicio/Licitaciones Públicas/Tecnología Informática y Telecomunicaciones/CP-1/2026 Concurso de proyectos para la implantación y operación de un nuevo centro de información en el transporte de Madrid (CITRAM)
COM

Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid.

Comunidad de Madrid|Madrid

CP-1/2026 Concurso de proyectos para la implantación y operación de un nuevo centro de información en el transporte de Madrid (CITRAM)

Resumen del contrato

CP-1/2026 Concurso de proyectos para la implantación y operación de un nuevo centro de información en el transporte de Madrid (CITRAM)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
12.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 03 jun 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoConcurso de proyectos
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 72212000
  • ExpedienteCP-1/2026
  • Publicado25 ago 2026
CP-1/2026 Concurso de proyectos para la implantación y operación de un nuevo centro de información en el transporte de Madrid (CITRAM) | LicitaBot | LicitaBot