Inicio/Licitaciones Públicas/Construcción y Obras de Ingeniería Civil/Obres de reforma espai PRL en PS2 de l'Hospital Universitari de Mataró (CSdM 6/23-SG CE 24)
CAT
Consorci Sanitari del Maresme
Catalunya|Cataluña
Obres de reforma espai PRL en PS2 de l'Hospital Universitari de Mataró (CSdM 6/23-SG CE 24)
Resumen del contrato
Obres de reforma espai PRL en PS2 de l'Hospital Universitari de Mataró (CSdM 6/23-SG CE 24)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
299.666 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 20 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 45331200
- ExpedienteCSdM 6/23-SG CE 24
- Publicado08 jul 2026

