Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/220260002660 Hora del conte Carlo Collodi el dia 16 d'abril de 2026
CAT

Ajuntament de Palamós

Catalunya|Cataluña

220260002660 Hora del conte Carlo Collodi el dia 16 d'abril de 2026

Resumen del contrato

220260002660 Hora del conte Carlo Collodi el dia 16 d'abril de 2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
0 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF/2026/1288
  • Publicado12 ago 2026
220260002660 Hora del conte Carlo Collodi el dia 16 d'abril de 2026 | LicitaBot | LicitaBot