Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/220260002658 Club de lectura infantil a la Biblioteca corresponent als dies 10 d'abril, 8 de maig i 5 de juny de 2026
CAT
Ajuntament de Palamós
Catalunya|Cataluña
220260002658 Club de lectura infantil a la Biblioteca corresponent als dies 10 d'abril, 8 de maig i 5 de juny de 2026
Resumen del contrato
220260002658 Club de lectura infantil a la Biblioteca corresponent als dies 10 d'abril, 8 de maig i 5 de juny de 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
0 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF/2026/2030
- Publicado12 ago 2026

