Inicio/Licitaciones Públicas/Dias de estancia de CHAU , SIU CHUN,UDG 23.02.26,23/02/2026,25/02/2026 | Dias de estancia de FIGUEROA RUBIO , SEBASTIAN JESU,UDG 23.02.26,23/02/2026,25/02/2026 | Dias de estancia de NOORDA , HADASSA ANNE,UDG 23.02.26,23/02/2026,25/02/2026 | Dias de estanc
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Dias de estancia de CHAU , SIU CHUN,UDG 23.02.26,23/02/2026,25/02/2026 | Dias de estancia de FIGUEROA RUBIO , SEBASTIAN JESU,UDG 23.02.26,23/02/2026,25/02/2026 | Dias de estancia de NOORDA , HADASSA ANNE,UDG 23.02.26,23/02/2026,25/02/2026 | Dias de estanc
Resumen del contrato
Dias de estancia de CHAU , SIU CHUN,UDG 23.02.26,23/02/2026,25/02/2026 | Dias de estancia de FIGUEROA RUBIO , SEBASTIAN JESU,UDG 23.02.26,23/02/2026,25/02/2026 | Dias de estancia de NOORDA , HADASSA ANNE,UDG 23.02.26,23/02/2026,25/02/2026 | Dias de estanc
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
773 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF915343
- Publicado28 ago 2026

