Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/N.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN87IHY0HWLocalitzador PRNEXTA79 Lectura Anterior Color 18.611Lec.Actual Col 18.767 28/02/26 | N.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN8
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
N.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN87IHY0HWLocalitzador PRNEXTA79 Lectura Anterior Color 18.611Lec.Actual Col 18.767 28/02/26 | N.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN8
Resumen del contrato
N.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN87IHY0HWLocalitzador PRNEXTA79 Lectura Anterior Color 18.611Lec.Actual Col 18.767 28/02/26 | N.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN8
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
14 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79520000
- ExpedienteF915580
- Publicado28 ago 2026

