CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Dinar del dia 26/02/2026 - 7 comensals (226.01)
Resumen del contrato
Dinar del dia 26/02/2026 - 7 comensals (226.01)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
93 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55320000
- ExpedienteF915658
- Publicado28 ago 2026

