Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Salud, Asistencia Sanitaria y Trabajo Social/SERVEI PREVENTIU FIRST LEGO LEAGUE DEL DIA 28/02/2026 REF.COMANDA 251533 (EXP.2602/09/17/00002)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
SERVEI PREVENTIU FIRST LEGO LEAGUE DEL DIA 28/02/2026 REF.COMANDA 251533 (EXP.2602/09/17/00002)
Resumen del contrato
SERVEI PREVENTIU FIRST LEGO LEAGUE DEL DIA 28/02/2026 REF.COMANDA 251533 (EXP.2602/09/17/00002)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
236 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 85140000
- ExpedienteF916071
- Publicado28 ago 2026

