Inicio/Licitaciones Públicas/Servei de càtering38 pax pel II Seminari Interuniversitari Català de Filosofia del Dret/6 de març 2026 (226.17) - Comanda N-251949
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Servei de càtering38 pax pel II Seminari Interuniversitari Català de Filosofia del Dret/6 de març 2026 (226.17) - Comanda N-251949
Resumen del contrato
Servei de càtering38 pax pel II Seminari Interuniversitari Català de Filosofia del Dret/6 de març 2026 (226.17) - Comanda N-251949
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1140 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteF916138
- Publicado28 ago 2026

