Inicio/Licitaciones Públicas/C.250173 / JINI / Servei de càtering a peu dret per a l'Olimpíada de Biologia 2026 / 07.02.26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.250173 / JINI / Servei de càtering a peu dret per a l'Olimpíada de Biologia 2026 / 07.02.26
Resumen del contrato
C.250173 / JINI / Servei de càtering a peu dret per a l'Olimpíada de Biologia 2026 / 07.02.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
264 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55320000
- ExpedienteF916240
- Publicado28 ago 2026

