Inicio/Licitaciones Públicas/C.250178 / JINI / Càtering 13 persones servit a la barra de la cafeteria durant la Jornada de Portes Obertes 2026 / 06.02.26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.250178 / JINI / Càtering 13 persones servit a la barra de la cafeteria durant la Jornada de Portes Obertes 2026 / 06.02.26
Resumen del contrato
C.250178 / JINI / Càtering 13 persones servit a la barra de la cafeteria durant la Jornada de Portes Obertes 2026 / 06.02.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
46 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55320000
- ExpedienteF916250
- Publicado28 ago 2026

