Inicio/Licitaciones Públicas/Indigo Celler,-,03/03/2026,03/03/2026 | Indigo Cuina,-,03/03/2026,03/03/2026
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Indigo Celler,-,03/03/2026,03/03/2026 | Indigo Cuina,-,03/03/2026,03/03/2026
Resumen del contrato
Indigo Celler,-,03/03/2026,03/03/2026 | Indigo Cuina,-,03/03/2026,03/03/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
58 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55320000
- ExpedienteF916433
- Publicado28 ago 2026

