Inicio/Licitaciones Públicas/Dias de estancia de FUENTEALBA SEPULVEDA , VALESKA JACQUELIN,UDG 02.03.26,02/03/2026,03/03/2026 | Dias de estancia de MANCILLA IBACACHE, GLORIA VALESKA,UDG 02.03.26,02/03/2026,03/03/2026
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Dias de estancia de FUENTEALBA SEPULVEDA , VALESKA JACQUELIN,UDG 02.03.26,02/03/2026,03/03/2026 | Dias de estancia de MANCILLA IBACACHE, GLORIA VALESKA,UDG 02.03.26,02/03/2026,03/03/2026
Resumen del contrato
Dias de estancia de FUENTEALBA SEPULVEDA , VALESKA JACQUELIN,UDG 02.03.26,02/03/2026,03/03/2026 | Dias de estancia de MANCILLA IBACACHE, GLORIA VALESKA,UDG 02.03.26,02/03/2026,03/03/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
219 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF916438
- Publicado28 ago 2026

