Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/ASSOCIACIO FEDERACIO D'ENTITATS SOCIO-CULTURALS DE SALT Conferències de Laia Canals i Oumar Diallo a la taula rodona Experiencias en la enseñanza de lengua a migrantes el 12.02.26 (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ASSOCIACIO FEDERACIO D'ENTITATS SOCIO-CULTURALS DE SALT Conferències de Laia Canals i Oumar Diallo a la taula rodona Experiencias en la enseñanza de lengua a migrantes el 12.02.26 (226.14)
Resumen del contrato
ASSOCIACIO FEDERACIO D'ENTITATS SOCIO-CULTURALS DE SALT Conferències de Laia Canals i Oumar Diallo a la taula rodona Experiencias en la enseñanza de lengua a migrantes el 12.02.26 (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
132 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80310000
- ExpedienteF916561
- Publicado28 ago 2026

