Inicio/Licitaciones Públicas/C.252156/LA REVO/Dinar per a 4 comensals el dia 3/3/26 a les 13:30h per xerrada a la UdG d'en Pappo Dororn amb títol Breaking Selectivity Barriers in Oxidative Phenol Coupling with Hydroxo Multicopper(II)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.252156/LA REVO/Dinar per a 4 comensals el dia 3/3/26 a les 13:30h per xerrada a la UdG d'en Pappo Dororn amb títol Breaking Selectivity Barriers in Oxidative Phenol Coupling with Hydroxo Multicopper(II)
Resumen del contrato
C.252156/LA REVO/Dinar per a 4 comensals el dia 3/3/26 a les 13:30h per xerrada a la UdG d'en Pappo Dororn amb títol Breaking Selectivity Barriers in Oxidative Phenol Coupling with Hydroxo Multicopper(II)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
78 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55320000
- ExpedienteF916566
- Publicado28 ago 2026

