Inicio/Licitaciones Públicas/Dias de estancia de TERRADAS SABORIT, IGNACIO,CAMPANERA TERRADAS,20/02/2026,21/02/2026 | Dias de estancia de CAMPANERA REIG, MIREIA,CAMPANERA TERRADAS,20/02/2026,21/02/2026
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Dias de estancia de TERRADAS SABORIT, IGNACIO,CAMPANERA TERRADAS,20/02/2026,21/02/2026 | Dias de estancia de CAMPANERA REIG, MIREIA,CAMPANERA TERRADAS,20/02/2026,21/02/2026

Resumen del contrato

Dias de estancia de TERRADAS SABORIT, IGNACIO,CAMPANERA TERRADAS,20/02/2026,21/02/2026 | Dias de estancia de CAMPANERA REIG, MIREIA,CAMPANERA TERRADAS,20/02/2026,21/02/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
201 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55110000
  • ExpedienteF916600
  • Publicado28 ago 2026
Dias de estancia de TERRADAS SABORIT, IGNACIO,CAMPANERA TERRADAS,20/02/2026,21/02/2026 | Dias de estancia de CAMPANERA REIG, MIREIA,CAMPANERA TERRADAS,20/02/... | LicitaBot