Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MAGDALENA CIFUENTES CABEZASBILL-TREN7809901981625MADRID P.A 11-03-2026 1857 - GIRONA 11-03-2026 2250TREN 03191 AVE COCHE 0005 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 46FST4Selección de asiento MAGDALENA CIFUENTES CABEZAS | DESPESES DE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MAGDALENA CIFUENTES CABEZASBILL-TREN7809901981625MADRID P.A 11-03-2026 1857 - GIRONA 11-03-2026 2250TREN 03191 AVE COCHE 0005 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 46FST4Selección de asiento MAGDALENA CIFUENTES CABEZAS | DESPESES DE
Resumen del contrato
PAX MAGDALENA CIFUENTES CABEZASBILL-TREN7809901981625MADRID P.A 11-03-2026 1857 - GIRONA 11-03-2026 2250TREN 03191 AVE COCHE 0005 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 46FST4Selección de asiento MAGDALENA CIFUENTES CABEZAS | DESPESES DE
📦
Lotes (1)
PAX MAGDALENA CIFUENTES CABEZASBILL-TREN7809901981625MADRID P.A 11-03-2026 1857 - GIRONA 11-03-2026 2250TREN 03191 AVE COCHE 0005 PLAZA 03ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 46FST4Selección de asiento MAGDALENA CIFUENTES CABEZAS | DESPESES DE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
362 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF916677
- Publicado28 ago 2026

