Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/TRANSERVLOG WORLD SL FECHA 27/02/2026 REFERENCIA Secretaria Académica DESTINO Spain Raquel Lopez Jimenez Facultat de Lletres i Turisme PESO 0,9 | FECHA 27/02/2026 FUEL | FECHA 27/02/2026 OTROS CARGOS
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

TRANSERVLOG WORLD SL FECHA 27/02/2026 REFERENCIA Secretaria Académica DESTINO Spain Raquel Lopez Jimenez Facultat de Lletres i Turisme PESO 0,9 | FECHA 27/02/2026 FUEL | FECHA 27/02/2026 OTROS CARGOS

Resumen del contrato

TRANSERVLOG WORLD SL FECHA 27/02/2026 REFERENCIA Secretaria Académica DESTINO Spain Raquel Lopez Jimenez Facultat de Lletres i Turisme PESO 0,9 | FECHA 27/02/2026 FUEL | FECHA 27/02/2026 OTROS CARGOS

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
8 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60160000
  • ExpedienteF916814
  • Publicado28 ago 2026
TRANSERVLOG WORLD SL FECHA 27/02/2026 REFERENCIA Secretaria Académica DESTINO Spain Raquel Lopez Jimenez Facultat de Lletres i Turisme PESO 0,9 | FECHA 27/02... | LicitaBot