Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Impartició de la conferència La cel·la monàstica de Sant Joan Sescloses, 12/03/2026 (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Impartició de la conferència La cel·la monàstica de Sant Joan Sescloses, 12/03/2026 (226.14)
Resumen del contrato
Impartició de la conferència La cel·la monàstica de Sant Joan Sescloses, 12/03/2026 (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80430000
- ExpedienteF916844
- Publicado28 ago 2026

