Inicio/Licitaciones Públicas/Estructuras y Materiales de Construcción/ALBARÀ 210464797 DATA 05/03/26 NCOMANDA 251815
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ALBARÀ 210464797 DATA 05/03/26 NCOMANDA 251815
Resumen del contrato
ALBARÀ 210464797 DATA 05/03/26 NCOMANDA 251815
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
14 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 44530000
- ExpedienteF916853
- Publicado28 ago 2026

