CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Càtering esmorzar servit el dia 04/03/26 | N press. O26170
Resumen del contrato
Càtering esmorzar servit el dia 04/03/26 | N press. O26170
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
801 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55330000
- ExpedienteF916874
- Publicado28 ago 2026

