Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Visita al Museu de la Pesca | Visita a la subhasta del peix BIP CREATIVE APPROCHES TO FOOD EXPERIENCES AND THEIR COMMUNICATION - Activitat 17 de març 2026 La formació esta exempta dIVA dacord amb lArt.20 9è de la Llei 37/1992 i Art. 7è del Reglament de li
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Visita al Museu de la Pesca | Visita a la subhasta del peix BIP CREATIVE APPROCHES TO FOOD EXPERIENCES AND THEIR COMMUNICATION - Activitat 17 de març 2026 La formació esta exempta dIVA dacord amb lArt.20 9è de la Llei 37/1992 i Art. 7è del Reglament de li
Resumen del contrato
Visita al Museu de la Pesca | Visita a la subhasta del peix BIP CREATIVE APPROCHES TO FOOD EXPERIENCES AND THEIR COMMUNICATION - Activitat 17 de març 2026 La formació esta exempta dIVA dacord amb lArt.20 9è de la Llei 37/1992 i Art. 7è del Reglament de li
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
280 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteF916901
- Publicado28 ago 2026

