Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Ponència Sandra Vicente en el marc de lassignaturaoptativa Estructura i Canvi Social, que es realitza eldia 3/3/26 a la FD/ àrea Constitucional (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Ponència Sandra Vicente en el marc de lassignaturaoptativa Estructura i Canvi Social, que es realitza eldia 3/3/26 a la FD/ àrea Constitucional (226.14)
Resumen del contrato
Ponència Sandra Vicente en el marc de lassignaturaoptativa Estructura i Canvi Social, que es realitza eldia 3/3/26 a la FD/ àrea Constitucional (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79630000
- ExpedienteF916940
- Publicado28 ago 2026

