Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Col.laboració docent en el marc de lassignatura Empresa Familiar J.Tarragona 9/3/26 (226.14
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Col.laboració docent en el marc de lassignatura Empresa Familiar J.Tarragona 9/3/26 (226.14
Resumen del contrato
Col.laboració docent en el marc de lassignatura Empresa Familiar J.Tarragona 9/3/26 (226.14
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
400 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 80310000
- ExpedienteF916962
- Publicado28 ago 2026

