Inicio/Licitaciones Públicas/1 Hab. doble ús individual (Guillermo Fernndez, del 18 al 20/03/26), (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Hab. doble ús individual (Guillermo Fernndez, del 18 al 20/03/26), (226.14)
Resumen del contrato
1 Hab. doble ús individual (Guillermo Fernndez, del 18 al 20/03/26), (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
168 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF917025
- Publicado28 ago 2026

