Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/ALBARAN R-612102131 FECHA 04/03/2026 REF 251900 REF. AUX | MODELO 610 DE 1.000 KG. ACERO NIQUELADO. IP67. | CARREC PORTS
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ALBARAN R-612102131 FECHA 04/03/2026 REF 251900 REF. AUX | MODELO 610 DE 1.000 KG. ACERO NIQUELADO. IP67. | CARREC PORTS
Resumen del contrato
ALBARAN R-612102131 FECHA 04/03/2026 REF 251900 REF. AUX | MODELO 610 DE 1.000 KG. ACERO NIQUELADO. IP67. | CARREC PORTS
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
105 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 60160000
- ExpedienteF917030
- Publicado28 ago 2026

