Inicio/Licitaciones Públicas/Alojamiento ponente Anna Cardinaletti/Congreso III Workshop on Linguistic variation at Interfaces - VARINT 2026. Entrada 18/3/26 Salida 21/3/26 (640.06)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Alojamiento ponente Anna Cardinaletti/Congreso III Workshop on Linguistic variation at Interfaces - VARINT 2026. Entrada 18/3/26 Salida 21/3/26 (640.06)
Resumen del contrato
Alojamiento ponente Anna Cardinaletti/Congreso III Workshop on Linguistic variation at Interfaces - VARINT 2026. Entrada 18/3/26 Salida 21/3/26 (640.06)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
309 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF917093
- Publicado28 ago 2026

