Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/HP 250R G10 Notebook - 15.6 - Intel Core 7 - 150U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - español HP 250R G10 Notebook Intel Core 7 150U / hasta 5.4 GHz Win 11 Pro Intel Graphics 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 15.6 SVA 1920 x 1080 (Full HD) Wi-Fi 6 plata ceniza oscuro kb
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HP 250R G10 Notebook - 15.6 - Intel Core 7 - 150U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - español HP 250R G10 Notebook Intel Core 7 150U / hasta 5.4 GHz Win 11 Pro Intel Graphics 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 15.6 SVA 1920 x 1080 (Full HD) Wi-Fi 6 plata ceniza oscuro kb
Resumen del contrato
HP 250R G10 Notebook - 15.6 - Intel Core 7 - 150U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - español HP 250R G10 Notebook Intel Core 7 150U / hasta 5.4 GHz Win 11 Pro Intel Graphics 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 15.6 SVA 1920 x 1080 (Full HD) Wi-Fi 6 plata ceniza oscuro kb
📦
Lotes (1)
HP 250R G10 Notebook - 15.6 - Intel Core 7 - 150U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - español HP 250R G10 Notebook Intel Core 7 150U / hasta 5.4 GHz Win 11 Pro Intel Graphics 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 15.6 SVA 1920 x 1080 (Full HD) Wi-Fi 6 plata ceniza oscuro kb (Lote 1)
2384 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2384 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 30200000
- ExpedienteF917186
- Publicado04 ago 2026

