Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/R2527300 - Inscripció de Núria Mancebo Fernndez al Seminari CRUE-Gerències. Grup de treball de prevenció de riscos laborals dies 6 y 7 de maig de 2026. (226.16)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
R2527300 - Inscripció de Núria Mancebo Fernndez al Seminari CRUE-Gerències. Grup de treball de prevenció de riscos laborals dies 6 y 7 de maig de 2026. (226.16)
Resumen del contrato
R2527300 - Inscripció de Núria Mancebo Fernndez al Seminari CRUE-Gerències. Grup de treball de prevenció de riscos laborals dies 6 y 7 de maig de 2026. (226.16)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
280 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80530000
- ExpedienteF917288
- Publicado28 ago 2026

