Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Per un servei de minibus realitzat el dia 17/03/2026 des de Sitges a Vilafranca del Penedès, VINSEUM Museu de les Cultures del Vi de Catalunya St Pere de Ribes, Bodega Vega de Ribes, a disposició dia, fins a 24 places -Número de comanda 250.071-
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Per un servei de minibus realitzat el dia 17/03/2026 des de Sitges a Vilafranca del Penedès, VINSEUM Museu de les Cultures del Vi de Catalunya St Pere de Ribes, Bodega Vega de Ribes, a disposició dia, fins a 24 places -Número de comanda 250.071-
Resumen del contrato
Per un servei de minibus realitzat el dia 17/03/2026 des de Sitges a Vilafranca del Penedès, VINSEUM Museu de les Cultures del Vi de Catalunya St Pere de Ribes, Bodega Vega de Ribes, a disposició dia, fins a 24 places -Número de comanda 250.071-
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
650 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60170000
- ExpedienteF917420
- Publicado28 ago 2026

