Inicio/Licitaciones Públicas/C.246215 / COMPAÑEROS DE PISO / Allotjament Jørgen Primdal i Lone Søderkvist apartaments Isaac el Cec entrada 22.02.26 sortida 01.03.26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.246215 / COMPAÑEROS DE PISO / Allotjament Jørgen Primdal i Lone Søderkvist apartaments Isaac el Cec entrada 22.02.26 sortida 01.03.26
Resumen del contrato
C.246215 / COMPAÑEROS DE PISO / Allotjament Jørgen Primdal i Lone Søderkvist apartaments Isaac el Cec entrada 22.02.26 sortida 01.03.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
332 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF917553
- Publicado28 ago 2026

