Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/C.249942 / AUTOCARS ROCA / Sortida de camp Santa Coloma i Riudarenes / 20.02.26
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

C.249942 / AUTOCARS ROCA / Sortida de camp Santa Coloma i Riudarenes / 20.02.26

Resumen del contrato

C.249942 / AUTOCARS ROCA / Sortida de camp Santa Coloma i Riudarenes / 20.02.26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
500 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60140000
  • ExpedienteF917587
  • Publicado28 ago 2026
C.249942 / AUTOCARS ROCA / Sortida de camp Santa Coloma i Riudarenes / 20.02.26 | LicitaBot | LicitaBot