Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/GIRONABUS SL Per un servei dautocar realitzat el dia 20/03/2026 des de Girona a La Garriga El Figaró, dia, fins a 32 places -Facultat de Lletres- Número de comanda 252.011-
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

GIRONABUS SL Per un servei dautocar realitzat el dia 20/03/2026 des de Girona a La Garriga El Figaró, dia, fins a 32 places -Facultat de Lletres- Número de comanda 252.011-

Resumen del contrato

GIRONABUS SL Per un servei dautocar realitzat el dia 20/03/2026 des de Girona a La Garriga El Figaró, dia, fins a 32 places -Facultat de Lletres- Número de comanda 252.011-

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
480 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60170000
  • ExpedienteF917630
  • Publicado28 ago 2026
GIRONABUS SL Per un servei dautocar realitzat el dia 20/03/2026 des de Girona a La Garriga El Figaró, dia, fins a 32 places -Facultat de Lletres- Número de c... | LicitaBot