Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/GIRONABUS SL Per un servei de minibús realitzat el dia 24/03/2026 des de Girona a SAgaró, Platja de St Pol Platja dAro, Port dAro St Antoni de Calonge Palamós, Platja del Castell, dia, fins a 24 places -Número de comanda 252.073-
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
GIRONABUS SL Per un servei de minibús realitzat el dia 24/03/2026 des de Girona a SAgaró, Platja de St Pol Platja dAro, Port dAro St Antoni de Calonge Palamós, Platja del Castell, dia, fins a 24 places -Número de comanda 252.073-
Resumen del contrato
GIRONABUS SL Per un servei de minibús realitzat el dia 24/03/2026 des de Girona a SAgaró, Platja de St Pol Platja dAro, Port dAro St Antoni de Calonge Palamós, Platja del Castell, dia, fins a 24 places -Número de comanda 252.073-
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
300 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60170000
- ExpedienteF917641
- Publicado28 ago 2026

