Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Espais de promoció al web de graus presència a la newsletter serveis | complementaris de màsters i serveis associats, dacord amb la proposta | núm. 2302 de 5.2.2026 | Tarifa Premium | Preu unitari 5.800 e. / tarifa plana en dos terminis/ primer termini
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Espais de promoció al web de graus presència a la newsletter serveis | complementaris de màsters i serveis associats, dacord amb la proposta | núm. 2302 de 5.2.2026 | Tarifa Premium | Preu unitari 5.800 e. / tarifa plana en dos terminis/ primer termini
Resumen del contrato
Espais de promoció al web de graus presència a la newsletter serveis | complementaris de màsters i serveis associats, dacord amb la proposta | núm. 2302 de 5.2.2026 | Tarifa Premium | Preu unitari 5.800 e. / tarifa plana en dos terminis/ primer termini
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2900 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79340000
- ExpedienteF917741
- Publicado28 ago 2026

