Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/ECONOCOM SEMIN.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN87IHY0HSLocalitzador PRNEXTA69 Lectura Anterior Color 33.916Lec.Actual Col 33.916 31/03/26 | N.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

ECONOCOM SEMIN.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN87IHY0HSLocalitzador PRNEXTA69 Lectura Anterior Color 33.916Lec.Actual Col 33.916 31/03/26 | N.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP

Resumen del contrato

ECONOCOM SEMIN.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN87IHY0HSLocalitzador PRNEXTA69 Lectura Anterior Color 33.916Lec.Actual Col 33.916 31/03/26 | N.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
86 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79520000
  • ExpedienteF917752
  • Publicado28 ago 2026
ECONOCOM SEMIN.ContractePU01-000955/ Annex1 HP PageWide Pro P57750dw MFP Manage N.Sèrie CN87IHY0HSLocalitzador PRNEXTA69 Lectura Anterior Color 33.916Lec.Act... | LicitaBot