Inicio/Licitaciones Públicas/Allotjament Dra. Carolina Garcia Sanz del 19.03 al 20.03 Hab. indiv. i esmorzar (640.06) - ponent del Seminari d'Història política i cultural 20/03/26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Allotjament Dra. Carolina Garcia Sanz del 19.03 al 20.03 Hab. indiv. i esmorzar (640.06) - ponent del Seminari d'Història política i cultural 20/03/26
Resumen del contrato
Allotjament Dra. Carolina Garcia Sanz del 19.03 al 20.03 Hab. indiv. i esmorzar (640.06) - ponent del Seminari d'Història política i cultural 20/03/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
75 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF917930
- Publicado28 ago 2026

