Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/C. 244.645 / Mat Cargo, SA / Servei de missatgeria al Dpt.de Química Orgànica UAB - Bellaterra / 23-02-2026
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

C. 244.645 / Mat Cargo, SA / Servei de missatgeria al Dpt.de Química Orgànica UAB - Bellaterra / 23-02-2026

Resumen del contrato

C. 244.645 / Mat Cargo, SA / Servei de missatgeria al Dpt.de Química Orgànica UAB - Bellaterra / 23-02-2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
22 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60160000
  • ExpedienteF917996
  • Publicado28 ago 2026
C. 244.645 / Mat Cargo, SA / Servei de missatgeria al Dpt.de Química Orgànica UAB - Bellaterra / 23-02-2026 | LicitaBot | LicitaBot