Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/C. 244.647 / Mat Cargo. SA / Servei de missatgeria per analisis de mostres de recerca a: Unitat de Difracció de Raigs X - CCITUB - Barcelona / 10-02-2026
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

C. 244.647 / Mat Cargo. SA / Servei de missatgeria per analisis de mostres de recerca a: Unitat de Difracció de Raigs X - CCITUB - Barcelona / 10-02-2026

Resumen del contrato

C. 244.647 / Mat Cargo. SA / Servei de missatgeria per analisis de mostres de recerca a: Unitat de Difracció de Raigs X - CCITUB - Barcelona / 10-02-2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
24 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60160000
  • ExpedienteF918005
  • Publicado28 ago 2026
C. 244.647 / Mat Cargo. SA / Servei de missatgeria per analisis de mostres de recerca a: Unitat de Difracció de Raigs X - CCITUB - Barcelona / 10-02-2026 | L... | LicitaBot