Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018-BITLLET. TREN 7054201969018 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 02/03/26 GIRONA-BARN.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018-BITLLET. TREN 7054201969018 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 02/03/26 GIRONA-BARN.

Resumen del contrato

Gastos Gestión - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018-BITLLET. TREN 7054201969018 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 02/03/26 GIRONA-BARN.

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018-BITLLET. TREN 7054201969018 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 02/03/26 GIRONA-BARN. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
17 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF918056
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RUFI PAGES, JAUME/7054201969018-BITLLET. TREN 7054201969... | LicitaBot