Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7474701985167 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7474701985167-BITLLET. TREN 7474701985167 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTADATA 15/04/26 GIRONA-
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7474701985167 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7474701985167-BITLLET. TREN 7474701985167 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTADATA 15/04/26 GIRONA-
Resumen del contrato
Gastos Gestión - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7474701985167 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7474701985167-BITLLET. TREN 7474701985167 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTADATA 15/04/26 GIRONA-
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7474701985167 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7474701985167-BITLLET. TREN 7474701985167 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTADATA 15/04/26 GIRONA- (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
14 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919064
- Publicado28 ago 2026

