Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/M1D38G/D2 | Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP/MLPQST/D2 | RYANAIR DAC - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/M1D38G/D2-AVIÓ 405-M1D38G RYANAIR DAC27/03/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA FR 1343 | VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO AN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/M1D38G/D2 | Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP/MLPQST/D2 | RYANAIR DAC - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/M1D38G/D2-AVIÓ 405-M1D38G RYANAIR DAC27/03/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA FR 1343 | VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO AN
Resumen del contrato
Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/M1D38G/D2 | Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP/MLPQST/D2 | RYANAIR DAC - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/M1D38G/D2-AVIÓ 405-M1D38G RYANAIR DAC27/03/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA FR 1343 | VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO AN
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/M1D38G/D2 | Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP/MLPQST/D2 | RYANAIR DAC - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/M1D38G/D2-AVIÓ 405-M1D38G RYANAIR DAC27/03/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA FR 1343 | VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO AN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
334 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919072
- Publicado28 ago 2026

