Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV | VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV-AVIÓ 030-BFKYXV VUELING AIRLINES, S.A.18/03/26 MADRID BARAJAS-BARCELONA VY 1009 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV | VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV-AVIÓ 030-BFKYXV VUELING AIRLINES, S.A.18/03/26 MADRID BARAJAS-BARCELONA VY 1009 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV
Resumen del contrato
Service Fee - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV | VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV-AVIÓ 030-BFKYXV VUELING AIRLINES, S.A.18/03/26 MADRID BARAJAS-BARCELONA VY 1009 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV
📦
Lotes (1)
Service Fee - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV | VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV-AVIÓ 030-BFKYXV VUELING AIRLINES, S.A.18/03/26 MADRID BARAJAS-BARCELONA VY 1009 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CALBO ANGRILL, JOSEP/BFKYXV (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
281 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919084
- Publicado28 ago 2026

