Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426-BITLLET. TREN 7201401979426 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE PREFERENTDATA 05/03/26 BARN.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426-BITLLET. TREN 7201401979426 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE PREFERENTDATA 05/03/26 BARN.

Resumen del contrato

Gastos Gestión - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426-BITLLET. TREN 7201401979426 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE PREFERENTDATA 05/03/26 BARN.

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426-BITLLET. TREN 7201401979426 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE PREFERENTDATA 05/03/26 BARN. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
13 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919085
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - FERNANDEZ SIERRA, DAVID/7201401979426-BITLLET. TRE... | LicitaBot