Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611-AVIÓ 075-9556756611 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA19/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260220/07/26 BARCELONA-BUENOS AIRES EZE IB
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611-AVIÓ 075-9556756611 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA19/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260220/07/26 BARCELONA-BUENOS AIRES EZE IB

Resumen del contrato

Service Fee - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611-AVIÓ 075-9556756611 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA19/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260220/07/26 BARCELONA-BUENOS AIRES EZE IB

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611-AVIÓ 075-9556756611 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA19/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260220/07/26 BARCELONA-BUENOS AIRES EZE IB (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1713 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919088
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - CHELI, GERMAN HORACIO/9556756611-AVIÓ 075-9556756611 IBERIA LINEAS AERE... | LicitaBot