Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/MGC/3373677-Rodriguez Roda Layret, IgnasiHOTEL HOTEL HOSTALILLO TAMARIU (TAMARIU)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/MGC/3373677-Rodriguez Roda Layret, IgnasiHOTEL HOTEL HOSTALILLO TAMARIU (TAMARIU)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB.
Resumen del contrato
1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/MGC/3373677-Rodriguez Roda Layret, IgnasiHOTEL HOTEL HOSTALILLO TAMARIU (TAMARIU)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
1 Nit HOTEL HOSTALILLO TAMARIU TAMARIU - RODRIGUEZ RODA LAYRET, IGNASI/MGC/3373677-Rodriguez Roda Layret, IgnasiHOTEL HOTEL HOSTALILLO TAMARIU (TAMARIU)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
162 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919092
- Publicado28 ago 2026

