Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL MOZART (BRUSELAS) - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM/893944089/RT-MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIMHOTEL HOTEL MOZART (BRUSELAS)ENTRADA 22/03/26 - SORTIDA 24/03/26 1 HAB. | 2 Nits HOTEL MOZART (BRUSELAS) - SABATER COLL, ALBERT/791019130/RT-SABATER COLL, A
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits HOTEL MOZART (BRUSELAS) - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM/893944089/RT-MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIMHOTEL HOTEL MOZART (BRUSELAS)ENTRADA 22/03/26 - SORTIDA 24/03/26 1 HAB. | 2 Nits HOTEL MOZART (BRUSELAS) - SABATER COLL, ALBERT/791019130/RT-SABATER COLL, A
Resumen del contrato
2 Nits HOTEL MOZART (BRUSELAS) - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM/893944089/RT-MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIMHOTEL HOTEL MOZART (BRUSELAS)ENTRADA 22/03/26 - SORTIDA 24/03/26 1 HAB. | 2 Nits HOTEL MOZART (BRUSELAS) - SABATER COLL, ALBERT/791019130/RT-SABATER COLL, A
📦
Lotes (1)
2 Nits HOTEL MOZART (BRUSELAS) - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM/893944089/RT-MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIMHOTEL HOTEL MOZART (BRUSELAS)ENTRADA 22/03/26 - SORTIDA 24/03/26 1 HAB. | 2 Nits HOTEL MOZART (BRUSELAS) - SABATER COLL, ALBERT/791019130/RT-SABATER COLL, A (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
675 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919093
- Publicado28 ago 2026

