Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - SABATER COLL, ALBERT/TJUCGZ/P2 | Service Fee - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM MR/TJUCGZ/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - SABATER COLL, ALBERT/TJUCGZ/P2-AVIÓ 030-TJUCGZ/P2 VUELING AIRLINES, S.A.22/03/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898424/03/26 BRUSSELS-BAR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - SABATER COLL, ALBERT/TJUCGZ/P2 | Service Fee - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM MR/TJUCGZ/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - SABATER COLL, ALBERT/TJUCGZ/P2-AVIÓ 030-TJUCGZ/P2 VUELING AIRLINES, S.A.22/03/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898424/03/26 BRUSSELS-BAR
Resumen del contrato
Service Fee - SABATER COLL, ALBERT/TJUCGZ/P2 | Service Fee - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM MR/TJUCGZ/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - SABATER COLL, ALBERT/TJUCGZ/P2-AVIÓ 030-TJUCGZ/P2 VUELING AIRLINES, S.A.22/03/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898424/03/26 BRUSSELS-BAR
📦
Lotes (1)
Service Fee - SABATER COLL, ALBERT/TJUCGZ/P2 | Service Fee - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM MR/TJUCGZ/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - SABATER COLL, ALBERT/TJUCGZ/P2-AVIÓ 030-TJUCGZ/P2 VUELING AIRLINES, S.A.22/03/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898424/03/26 BRUSSELS-BAR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
608 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919094
- Publicado28 ago 2026

