Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits IBIS LEUVEN CENTRUM LEUVEN - PRATS BRUGAT, EILA/990657898/RT-PRATS BRUGAT, EILAHOTEL IBIS LEUVEN CENTRUM (LEUVEN)ENTRADA 04/03/26 - SORTIDA 06/03/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits IBIS LEUVEN CENTRUM LEUVEN - PRATS BRUGAT, EILA/990657898/RT-PRATS BRUGAT, EILAHOTEL IBIS LEUVEN CENTRUM (LEUVEN)ENTRADA 04/03/26 - SORTIDA 06/03/26 1 HAB.
Resumen del contrato
2 Nits IBIS LEUVEN CENTRUM LEUVEN - PRATS BRUGAT, EILA/990657898/RT-PRATS BRUGAT, EILAHOTEL IBIS LEUVEN CENTRUM (LEUVEN)ENTRADA 04/03/26 - SORTIDA 06/03/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
2 Nits IBIS LEUVEN CENTRUM LEUVEN - PRATS BRUGAT, EILA/990657898/RT-PRATS BRUGAT, EILAHOTEL IBIS LEUVEN CENTRUM (LEUVEN)ENTRADA 04/03/26 - SORTIDA 06/03/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
310 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919097
- Publicado28 ago 2026

